Результаты

Итоговый протокол

"Честный лыжный марафон друзей 2017"

Гусь-Хрустальный
Спортивный клуб «Баринова роща»
04 февраля 2017 года

Мужчины 18 – 35 лет 50 км

 

Место

 

Старт №

 

Фамилия

 

Имя

 

Город

 

Год рождения

 

Клуб

 

Время

1

256

Самарский

Дмитрий

Рязань

1985

ЗУБРЫ ST

2:20:07

2

278

Митенков

Кирилл

Жуковский

1989

Лоси в сарае

2:20:13

3

299

Лебедев

Никита

Нижний Новгород

1991

СДЮСШОР # 5

2:22:42

4

235

Клюев

Иван

Владимир

1998

СДЮСШОР №3

2:23:05

5

262

Андрейкин

Алексей

Рязань

1987

ЦСК

2:25:08

6

238

Гаврилов

Егор

Владимир

1985

SLEPOV TEAM

2:25:27

7

257

Сергеев

Антон

Рязань

1986

ЗУБРЫ ST

2:25:58

8

933

Востриков

Дмитрий

Владимир

1986

 

2:27:08

9

229

Кузьмин

Семен

Владимир

1992

 

2:28:50

10

266

Соколов

Артем

Нижний Новгород

1985

Нижний Новгород

2:31:13

11

205

Тимофеев

Дмитрий

Нерехта

1991

M.Gurman

2:31:40

12

414

Лукашов

Сергей

Ковров

1988

СКиД

2:31:48

13

454

Темкин

Павел

Москва

1986

СК Альфа-Битца

2:32:26

14

269

Фролов

Александр

Выкса

1987

Лыжный Клуб Выксы

2:34:03

15

268

Новацкий

Артем

Выкса

1991

Лыжный Клуб Выксы

2:35:29

16

421

Уткин

Кирилл

Выкса

1992

Лыжный Клуб Выксы

2:35:30

17

419

Графинин

Никита

Выкса

1992

 

2:35:35

18

277

Булычев

Роман

Иваново

1983

 

2:39:13

19

226

Денщик

Игорь

Москва

1985

 

2:42:24

20

216

Грязев

Егор

Киржач

1993

 

2:43:25

21

231

Никитин

Семён

Владимир

1989

 

2:44:52

22

242

Алябьев

Александр

Рязань

1985

полуШАНСовый инструмент

2:46:43

23

408

Красавин

Александр

Киржач

1987

Спортивный клуб имени М.Серегина

2:49:51

24

417

Корнилов

Андрей

Нижний Новгород

1981

Динамо

2:51:15

25

253

Разуваев

Альбин

Москва

1982

Pulse Team

2:51:44

26

259

Граматкин

Андрей

Рязань

1989

 

2:51:44

27

260

Граматкин

Алексей

Рязань

1989

 

2:51:51

28

295

Кожевников

Артем

Выкса

1985

Лыжный клуб ВЫКСЫ

2:53:14

29

298

Неделько

Роман

Воронеж

1983

Velo36

2:53:29

30

469

Толмачев

Александр

Гусь-Хрустальный

1986

СК Баринова Роща

2:53:53

31

273

Маслагин

Сергей

Выкса

1982

 

2:55:00

32

261

Чирков

Александр

Федоскино

1983

 

2:55:11

33

911

Сироткин

Алексей

Гусь-Хрустальный

1988

СК Баринова Роща

2:55:47

34

111

Зайцев

Сергей

Гусь-Хрустальный

1985

СК Баринова Роща

2:58:32

35

100

Буистов

Александр

Гусь-Хрустальный

1981

СК Баринова Роща

2:58:40

36

252

Турасов

Сергей

 Малодубенское

1986

PokrovSKI

2:58:52

37

403

Самохин

Андрей

Иваново

1982

Возрождение г.Иваново

3:04:04

38

293

Баканов

Алексей

Гусь-Хрустальный

1990

СК Баринова Роща

3:04:04

39

212

Белов

Николай

Гусь-Хрустальный

1988

 

3:05:46

40

245

Попов

Роман

Липецк

1985

Хемотаксис-Veloforma.net

3:05:57

41

969

Соколов

Владимир

Гусь-Хрустальный

1990

СК Баринова Роща

3:07:07

42

227

Рамазанов

Евгений

Гусь-Хрустальный

1982

СК Баринова Роща

3:12:56

43

294

Николаев

Александр

Гусь-Хрустальный

1986

 

3:25:46

 

200

Рунов

Дмитрий

Гусь-Хрустальный

1986

СК Баринова Роща

Не старт

 

230

Швецов

Илья

Владимир

1988

Неудержимые

Не старт

 

244

Ширяев

Сергей

Нижний Новгород

1983

Русская Марафонская Команда

Не финиш

 

246

Семенов

Дмитрий

Красногорск

1989

Pulse Team

Не финиш

Мужчины 36 – 49 лет 50 км

Место

Старт №

Фамилия

Имя

Город

Год рождения

Клуб

Время

1

241

Захаров

Илья

Рязань

1974

 

2:21:09

2

236

Городничев

Денис

Рязань

1978

 

2:22:53

3

220

Комогоров

Владимир

Новомичуринск

1976

 

2:28:29

4

275

Маслаков

Олег

Ковров

1980

ШСК "Олимпик"

2:30:00

5

255

Богатырев

Игорь

Рязань

1979

Выхухоль

2:30:09

6

271

Родионов

Николай

Выкса

1970

Лыжный Клуб Выксы

2:30:35

7

267

Ильичев

Эдуард

Выкса

1968

Лыжный Клуб Выксы

2:35:28

8

999

Стерницкий

Алексей

Гусь-Хрустальный

1977

СК Баринова Роща

2:37:14

9

405

Галкин

Александр

Покров

1977

PokrovSki

2:38:15

10

209

Гусев

Юрий

Иваново

1973

СК Лидер

2:39:23

11

201

Пилас

Сергей

Гусь-Хрустальный

1974

 

2:39:49

12

420

Мальцев

Роман

Выкса

1972

Лыжный Клуб Выксы

2:40:00

13

243

Громов

Андрей

Рыбинск

1973

 

2:40:24

14

296

Гайдар

Сергей

Гороховец

1973

 

2:41:45

15

373

Анисин

Владимир

Гусь-Хрустальный

1973

СК Баринова Роща

2:42:11

16

224

Суслов

Алексей

Павловский Посад

1972

 

2:43:14

17

411

Панин

Андрей

Нижний Новгород

1972

Динамо

2:43:53

18

210

Куркин

Юрий

Воронеж

1979

velo36

2:45:50

19

263

Буздалин

Сергей

Красногорск

1973

ГТО клуб

2:46:00

20

401

Шавеко

Денис

Купавна

1974

 

2:47:05

21

404

Акчурин

Ринат

Москва

1973

Медведково

2:47:57

22

410

Платонычев

Андрей

Нижний Новгород

1980

Динамо

2:51:12

23

207

Каменских

Дмитрий

Покров

1975

PokrovSki

2:51:59

24

297

Шутов

Антон

Иваново

1980

 

2:52:26

25

254

Туршаков

Александр

Ковров

1971

 

2:52:43

26

374

Шалагин

Алексей

Владимир

1974

 

2:55:18

27

208

Карпов

Андрей

Иваново

1970

СК Лидер

2:56:12

28

276

Зотин

Николай

Иваново

1971

Лидер Иваново

3:01:26

29

217

Смирнов

Владимир

Шарья

1969

Костромской

3:01:56

30

232

Любимов

Дмитрий

Гусь-Хрустальный

1971

СК Баринова Роща

3:01:57

31

250

Цаун

Сергей

Москва

1985

 

3:02:28

32

412

Кретов

Дмитрий

Нижний Новгород

1967

БУМ

3:05:27

33

206

Фролов

Сергей

Покров

1969

PokrovSki

3:07:25

34

249

Четвериков

Николай

Апрелевка

1968

 

3:14:16

35

53

Абрамов

Василий

Владимир

1977

 

3:14:40

36

221

Татарцев

Виталий

Нижний Новгород

1976

 

3:15:27

37

211

Саралев

Алексей

Фурманов

1973

Скала

3:16:30

38

416

Левандовский

Олег

Краснознаменск

1971

 

3:26:47

39

402

Самохин

Арсений

Иваново

1975

Возрождение г.Иваново

3:31:55

40

234

Богомолов

Юрий

Шуя

1977

 

3:44:25

 

415

Стешенко

Сергей

Санкт-Петербург

1972

 

Не старт

 

214

Смирнов

Владислав

Фурманов

1967

Скала

Не финиш

 

237

Баталов

Алексей

Собинка

1979

 

Не финиш

Мужчины 50 лет и старше
50 км

 


Место

Старт №

 

Фамилия

 

Имя

 

Город

 

Год рождения

 

Клуб

 

Время

1

272

Щетинин

Геннадий

Рязань

1965

Рязань-Выхухоль

2:27:35

2

218

Романов

Александр

Рязань

1964

 

2:35:29

3

233

Федорин

Владимир

Павловский Посад

1966

Север

2:38:25

4

274

Колышев

Сергей

Жуковский

1958

Волкуша

2:43:43

5

270

Ладугин

Сергей

Выкса

1958

Лыжный Клуб Выксы

2:47:11

6

264

Шагалин

Валерий

Павловский Посад

1962

 

2:48:10

7

223

Ерошкин

Юрий

Павловский Посад

1958

 

2:49:13

8

213

Николаев

Валерий

Фурманов

1963

Скала

2:51:18

9

239

Айсаев

Александр

Павловский Посад

1965

 

2:52:09

10

418

Меньшов

Валерий

Московская область

1966

СКАН

2:52:16

11

203

Степанов

Сергей

Владимир

1958

 

2:52:38

12

248

Ишанов

Дмитрий

Владимир

1966

 

2:52:38

13

240

Кулагин

Вячеслав

Гороховец

1960

 

2:58:53

14

279

Попов

Петр

Москва

1951

Измайлово

3:01:12

15

219

Мурашко

Виктор

Балашиха

1957

Запя

3:03:20

16

215

Коротеев

Олег

Балашиха

1964

 

3:04:11

17

950

Рубцов

Сергей

Гусь-Хрустальный

1965

СК Баринова Роща

3:07:07

18

407

Лытков

Владлен

Иваново

1965

Возрождение г.Иваново

3:13:35

19

258

Кадыров

Данис

Электроугли

1951

Электроугли

3:13:44

20

247

Сергеев

Вадим

Владимир

1960

 

3:22:55

21

225

Жолобенко

Сергей

Нижний Новгород

1962

 

3:30:38

 

265

Бутяев

Олег

Павловский Посад

1961

П-Посадские кабаны

Не старт

Стартовали: 108 чел.
Закончили дистанцию: 104 чел.

Результаты

Итоговый протокол

"Честный лыжный марафон друзей 2017"

Гусь-Хрустальный
Спортивный клуб «Баринова роща»
04 февраля 2017 года

34 км Женщины

Место

Старт №

Фамилия

Имя

Город

Год рождения

Клуб

Время

1

121

Иванова

Ирина

Гусь-Хрустальный

1976

 

1:49:07

2

501

Панкратова

Людмила

Ковров

1977

СКиД

2:04:17

3

188

Коблова

Татьяна

Шатура

1975

 

2:06:57

4

135

Комогорова

Надежда

Новомичуринск

1977

 

2:08:18

5

115

Подлегаева

Дарья

Гусь-Хрустальный

2004

 

2:16:31

6

157

Рогаль

Анна

Москва

1978

802

2:17:17

7

190

Лукьянова

Анастасия

Гусь-Хрустальный

1986

 

2:21:18

8

170

Бакланова

Дарья

Казань

1989

 

2:22:33

9

182

Ермишина

Наталия

Москва

1978

МООЛЛ

2:23:36

10

117

Васильева

Светлана

Камешково

1970

 

2:23:43

11

126

Смирнова

Ирина

Шарья

1974

 

2:27:36

12

67

Тептелева

Елена

Ржавки

1956

 

2:27:39

13

186

Миронова

Илона

Мытищи

1975

X-Race.Info

2:29:22

14

59

Курова

Ольга

Ржавки

1953

 

2:34:38

15

156

Ивлева

Ольга

Владивосток

1990

 

2:35:30

16

183

Дахно

Надежда

Москва

1953

МООЛЛ

2:56:53

17

509

Кузнецова

Валерия

Гусь-Хрустальный

2006

 

3:19:43

18

508

Кузнецова

Диана

Гусь-Хрустальный

1985

 

3:19:44

 

103

Мизякина

Ксения

Москва

1988

Еж выкатился

Не финиш

           34 км Юноши до 18 лет

 

Место

 

Старт №

 
Фамилия

 

Имя

 

Город

 

Год рождения

 

Клуб

 

Время

1

167

Струнин

Аким

Владимир

2000

СДЮШОР №3

1:31:31

2

144

Панин

Дмитрий

Владимир

1999

СДЮШОР №3

1:32:49

3

600

Судариков

Илья

Гусь-Хрустальный

1999

 

1:34:43

4

146

Костерин

Григорий

Собинка

2000

 

1:34:53

5

193

Романенко

Илья

Гусь-Хрустальный

2002

 

1:35:58

6

228

Иванов

Александр

Владимир

2000

СДЮШОР №3

1:37:32

7

515

Игошин

Антон

Кулебаки

2001

Темп

1:45:34

8

159

Дряницын

Даниил

Кулебаки

2002

Темп

1:46:35

9

185

Пасин

Константин

Владимирская область

2000

 

1:47:30

10

192

Карпов

Александр

Гусь-Хрустальный

2002

 

1:52:23

11

171

Машталеров

Никита

Рязань

2000

ДЮСШ "ЦСК"

2:08:01

12

118

Галкин

Кирилл

Покров

2004

PokrovSki

2:16:34

 

189

Лычагин

Артем

Гусь-Хрустальный

2001

 

Не финиш

34 км Мужчины 18 - 39 лет

Место

Старт №

Фамилия

Имя

Город

Год рождения

Клуб

Время

1

152

Ивкин

Илья

Шатура

1981

 

1:29:00

2

150

Соозарь

Кирилл

Шатура

1988

 

1:31:56

3

176

Назаров

Александр

Владимир

1979

 

1:32:45

4

173

Малышев

Семен

Владимир

1986

Триатлон

1:34:50

5

178

Камышев

Алексей

Рязань

1983

 

1:37:46

6

502

Гладков

Сергей

Кулебаки

1984

 

1:38:32

7

172

Кавыгин

Александр

Рязань

1981

В-62

1:38:37

8

179

Тарасов

Глеб

Владимир

1990

 

1:38:45

9

138

Староверкин

Александр

Владимир

1979

ПМК-178 Бетон

1:41:19

10

165

Катиков

Николай

Новомичуринск

1983

 

1:47:18

11

70

Егоров

Андрей

Владимир

1979

 

1:47:31

12

191

Рубцов

Владимир

Гусь-Хрустальный

1984

 

1:48:00

13

139

Смородин

Олег

Владимир

1979

ПМК178 Бетон

1:48:36

14

143

Емельянов

Александр

Владимир

1992

СДЮШОР №3

1:49:53

15

105

Завражнов

Андрей

Владимир

1978

 

1:54:40

16

787

Бывшев

Алексей

Гусь-Хрустальный

1985

 

1:58:09

17

158

Глаз

Сергей

Нижний Новгород

1985

InSport

1:58:48

18

113

Куприн

Сергей

Гусь-Хрустальный

1983

 

2:00:03

19

517

Сидоров

Василий

Уршельский

1995

 

2:00:25

20

64

Захаров

Роман

Москва

1984 

 

2:00:51

21

129

Дурандин

Александр

Владимир

1977

Рыцари шоссе

2:01:02

22

145

Логинов

Василий

Владимир

1991

 

2:03:03

23

61

Цветков

Никита

Гусь-Хрустальный

1992

 

2:03:35

24

174

Гусев

Максим

Выкса

1983

 

2:04:11

25

518

Луньков

Сергей

Выкса

1978

Лыжный Клуб Выксы

2:04:20

26

155

Калинин

Александр

Владимир

1989

 

2:05:45

27

507

Кузнецов

Яков

Гусь-Хрустальный

1985

 

2:06:51

28

160

Щебелев

Николай

Гусь-Хрустальный

1990

 

2:08:13

29

111

Белов

Николай

Гусь-Хрустальный

1988

СК Баринова Роща

2:09:50

30

180

Попов

Константин

Москва

1987

Л/К "Измайлово"

2:10:05

31

292

Сопалев

Максим

Владимир

1988

 

2:12:59

32

177

Яшин

Дмитрий

Владимир

1990

 

2:15:36

33

291

Кузьмин

Максим

Владимир

1987

 

2:16:39

34

169

Гилязов

Артур

Казань

1984

 

2:16:54

35

510

Новиков

Андрей

Рязань

1983

 

2:17:09

36

147

Бородин

Андрей

Собинка

1983

 

2:17:45

37

164

Жильцов

Олег

Гусь-Хрустальный

1981

 

2:18:02

38

66

Симаков

Сергей

Гусь-Хрустальный

1988

 

2:21:01

39

175

Бородулин

Михаил

Владимир

1986

 

2:21:53

40

116

Палеев

Денис

Москва

1984

 

2:23:12

41

511

Кузнецов

Андрей

Рязань

1983

 

2:27:05

42

330

Кононов

Роман

Гусь-Хрустальный

1978

 

2:33:02

43

988

Зякин

Павел

Гусь-Хрустальный

1988

СК Баринова Роща

2:47:44

44

62

Абрамов

Илья

Владимир

1980

 

2:56:49

45

154

Парневич

Илья

Владимир

1985

 

3:18:33

 

168

Захарчук

Роман

Выкса

1976

 

Не старт

 

503

Шадрин

Максим

Лесной

1999

Шиловская ДЮСШ

Не старт

34 км Мужчины 40 - 59 лет

Место

Старт №

Фамилия

Имя

Город

Год рождения

Клуб

Время

1

136

Маслов

Игорь

Рязань

1968

 

1:31:48

2

104

Шишенков

Александр

Владимир

1976

СК Жерех

1:35:01

3

119

Волков

Александр

Владимир

1972

 

1:35:06

4

187

Коробов

Олег

Шатура

1969

 

1:37:20

5

131

Дудоров

Сергей

Новомичуринск

1967

ДЕЛЬФИН

1:37:45

6

122

Макарцев

Дмитрий

Гусь-Хрустальный

1975

 

1:38:06

7

514

Игошин

Сергей

Кулебаки

1971

Темп

1:39:15

8

109

Колобов

Евгений

Нерехта

1965

M.Gurman

1:41:12

9

130

Зайцев

Александр

Владимир

1973

 

1:41:21

10

107

Колесов

Валерий

Нерехта

1971

M.Gurman

1:41:27

11

149

Романов

Анатолий

Москва

1975

 

1:41:31

12

520

Тарлаков

Алексей

Гусь-Хрустальный

1973

СК Баринова Роща

1:45:15

13

128

Тимин

Александр

Владимир

1977

 

1:45:54

14

132

Викин

Сергей

Новомичуринск

1967

ДЕЛЬФИН

1:47:47

15

141

Груздев

Михаил

Нерехта

1965

M.Gurman

1:48:05

16

120

Цепков

Олег

Гусь-Хрустальный

1958

 

1:48:07

17

166

Быстров

Владимир

Выкса

1958

Лыжный Клуб Выксы

1:48:35

18

504

Градусов

Денис

Владимир

1976

 

1:50:01

19

240

Бывшев

Василий

Гусь-Хрустальный

1958

 

1:53:26

20

108

Круглов

Сергей

Нерехта

1961

M.Gurman

1:55:34

21

137

Сорокин

Дмитрий

Гусь-Хрустальный

1959

 

1:59:16

22

184

Гавшин

Владимир

Владимир

1971

ОК "Цемент"

2:04:39

23

65

Жульков

Сергей

Владимир

1959

 

2:05:22

24

163

Кондратьев

Сергей

Владимир

1971

 

2:13:10

25

459

Кувшинов

Андрей

Гусь-Хрустальный

1959

 

2:15:22

26

142

Бучинский

Сергей

Орехово-Зуево

1975

 

2:16:46

27

303

Волков

Вадим

Гусь-Хрустальный

1977

СК Баринова Роща

2:18:43

28

509

Каюров

Михаил

Гусь-Хрустальный

1959

 

2:22:56

29

102

Смирнов

Валерий

Иваново

1961

 

2:48:24

34 км Мужчины 60 лет и старше

 

Место

 

Старт №

 

Фамилия

 

Имя

 

Город

 

Год рождения

 

Клуб

 

Время

1

125

Шицков

Сергей

Рязань

1956

 

1:37:59

2

161

Сизов

Сергей

Владимир

1950

 

1:53:31

3

800

Клегг

Юрий

Гусь-Хрустальный

1950

 

1:54:16

4

63

Корняков

Алексей

Гусь-Хрустальный

1956

 

1:55:44

5

106

Ружников

 Владимир

Нерехта

1956

M.Gurman

2:00:57

6

133

Серёгин

Николай

Новомичуринск

1947

ДЕЛЬФИН

2:01:14

7

516

Жданов

Анатолий

Электросталь

1956

Авега

2:01:19

8

400

Филатов

Константин

Владимир

1950

 

2:01:29

9

151

Соозарь

Геннадий

Шатура

1956

 

2:03:24

10

60

Куров

Геннадий

Ржавки

1951

 

2:04:55

11

112

Малинин

Владимир

Нерехта

1954

M.Gurman

2:08:32

12

148

Большаков

Евгений

Собинка

1954

 

2:09:22

13

114

Камалендинов

Рушан

Москва

1950

 

2:10:16

14

127

Толмачев

Сергей

Гусь-Хрустальный

1951

 

2:10:52

15

162

Ерасов

Иван

Москва

1951

 

2:11:41

16

134

Лукин

Виктор

Муром

1947

 

2:14:48

17

181

Дахно

Виталий

Москва

1951

МООЛЛ

2:20:02

18

153

Болявин

Владимир

Тума, Рязанская обл.

1953

 

2:21:18

19

110

Груздев

Николай

Нерехта

1945

M.Gurman

2:42:02

 

124

Вашенцев

Юрий

Электросталь

1949

 

Не старт

Стартовали: 125 чел.
Закончили дистанцию: 123 чел.

Результаты

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого Чемпионата и первенства города Гусь-Хрустальный
по зимнему триатлону «Старый Новый год 2017»

Гусь-Хрустальный
Спортивный клуб «Баринова роща»
14 января 2017 года

Группа

Место

Старт. №

Фамилия,
Имя

Г.р.

Город

Результат

 

 

 

Доп.  дистанция (2+6+4.5)

 

 

 

Женщины

1

106

Грузинова Татьяна

1991

Владимир

56.27

 

2

104

Русяева Алёна

1999

Гусь-Хрустальный

58.09

 

3

100

Зотова Валентина

1985

Москва

59.43

 

4

108

Абашкина Марина

 

Владимир

1.17.14

 

 

 

 

 

 

 

Ю 14-17

1

102

Баталов Андрей

2002

Собинка

55.39

 

2

105

Шишков Даниил

 

Гусь-Хрустальный

1.02.23

 

3

107

Киреев  Матвей

 

Гусь-Хрустальный

1.11.45

 

 

 

 

 

 

 

М 60 и ст.

1

101

Пахлеванян Михаил

1948

Ковров

49.45

 

2

103

Толмачев Сергей

1951

Гусь-Хрустальный

55.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осн. дистанция (4+12+9)

 

 

 

М 18-29

1

13

Лукашов Сергей

1988

Ковров

1.17.06

 

2

26

Тарасов Глеб

1990

Владимир

1.18.15

 

3

22

Соколов Владимир

1990

Гусь-Хрустальный

1.26.47

 

4

25

Белов Николай

1988

Гусь-Хрустальный

1.30.40

 

5

23

Николаев Александр

1990

Гусь-Хрустальный

1.33.45

 

 

 

 

 

 

 

М 30-39

1

12

Цаун Сергей

1985

Москва

1.21.03

 

2

20

Филатов Иван

1979

Гусь-Хрустальный

1.22.59

 

3

21

Толмачев Александр

1985

Гусь-Хрустальный

1.27.49

 

4

24

Фуников Максим

1979

Химки

1.30.02

 

5

50

Буистов Александр

1981

Гусь-Хрустальный

сошел

 

 

 

 

 

 

 

М 40-49

1

10

Конаков Алексей

1973

Москва

1.19.48

 

2

373

Анисин Владимир

1973

Гусь-Хрустальный

1.21.32

 

3

17

Нуждин Роман

1974

Владимир

1.27.32

 

4

18

Головешкин Вячеслав

1968

Владимир

сошел

 

 

 

      

 

 

 

М 50-59

1

15

Морыганов Владимир

1960

Владимир

1.21.15

 

2

14

Жильцов Иван

1962

Москва

1.22.43

 

3

19

Семёнов Владимир

1958

Собинка

1.23.30

 

4

16

Зайцев Андрей

1963

Владимир

1.25.46

 

5

11

Маруев Алексей

1961

Мытищи

1.26.41

 

 

 

 

 

 

 

Команды

1

2-1

Лычагин Артем

2000

Гусь-Хрустальный

 

 

 

2-2

Волков Александр

1972

Владимир

 

 

 

2-3

Малышев Семён

1986

Владимир

1.10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

2

3-1

Наумов Александр

1972

Вязники

 

 

 

3-2

Солодов Александр

1968

Вязники

 

 

 

3-3

Наумов Александр

1972

Вязники

1.17.24

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1-1

Сухарников Дмитрий

1981

Владимир

 

 

 

1-2

Кармышов Константин

2002

Гусь-Хрустальный

 

 

 

1-3

Сидоров Василий

1995

Уршель

1.17.41

 

 

 

 

 

 

 

 

4

4-1

Рунов Дмитрий

1986

Гусь-Хрустальный

 

 

 

4-2

Волков Вадим

1977

Гусь-Хрустальный

 

 

 

4-3

Макарцев Дмитрий

1975

Гусь-Хрустальный

1.26.17

 

 

 

 

Стартовали:  39 человек
Закончили дистанцию:  37 человек